Фото экраны под ванну Метакам Ультралёгкий-Арт

Экран под ванну коллекции «Ультралёгкий-Арт»

Описание продукта:
Коллекция Ультралёгкий-Арт это коллекция для тех, кто стремится к индивидуальности во всём. Фото экраны под ванну Метакам «Ультралёгкий-Арт» уникальны в своём роде и порадуют даже самых притязательных покупателей своим разнообразием. Коллекция Ультралёгкий –Арт – выражает настроение именно вашей ванной комнаты.

Технические характеристики:
Рама: выполнена из 4-х камерного ПВХ профиля, по технологии пластиковых окон.
Панели: ячеистый полипропилен
Размеры: 148; 168 (установочный по высоте 56-60)
Декор: фотопечать

Фотопечать на пластике:
На подготовленный материал методом сольвентной печати наносится выбранный рисунок или фотография высокого разрешения. Краски проникают в структуру полотна настолько глубоко, что экраны с фотопечатью с годами не выгорают и не выцветают. Кроме того, краска не размазывается, не растрескивается, при необходимости экраны можно мыть, как обычно.

Упаковка: индивидуальная упаковка в гофрокоробе по 1 шт.;

Новые технологические решения:
- упрощен монтаж за счёт замены ручек на клипсы
- безопасность транспортировки за счёт резиновых уплотнителей

Преимущества:
- соотношение цена-качество
- уникальность каждого изображения.
- широкое разнообразие: от всевозможных пейзажей, морской фауны, животного мира, цветочных композиций до лаконичного натюрморта.
- удобство использования за счёт возможности переноса (регулировки) ножек на внутреннюю часть экрана в зависимости от индивидуальных особенностей сантехнических коммуникаций.

Подводный мирДельфиныВодная лилияДикая орхидеяЦветочная элегияПарусМорской бризЛазурный берегНатюрмортПингвиныПодводная одиссеяДары моряЗолотые рыбкиЗакат